Выбран город:
Октябрьский

Выбрать другой город:

Продам: коммерческую недвижимость в Октябрьском

Стоимость: 10650000 Р. 140131.58 $ € 118333.33

Адрес: 24 мкр, дом 11 (магазин №5)

5 марта 2015 г. в 10:23 объявление № Н-7268191 (6289608)

Написать Связаться
avatar Самвел

id: 3467273 зарегистрирован 26.02.2015

Общая площадь: 218 кв.м.

Думаете открыть магазин? Либо банкетный зал? Быть может хотите начать свое производство? Или же не знаете куда вложить деньги, чтобы не потерять деньги в настоящее кризисное время? Вложить деньги в банк под процент очень рискованно, так как будущее рубля очень непредсказуемо. Самым надежным инструментом инвестиции всегда была, есть и будет недвижимость. Цена на недвижимость всегда растет в долгосрочной перспективе, то есть риск напрочь отсутствует в отличие от других видов инвестиций. Вы всегда будете в выигрыше.
А что насчет Вашего собственного бизнеса? Вы задумывались открыть свое дело? А Вы знаете, что сейчас многие кафе, рестораны и магазины закрываются? Вы конечно же думаете, что раз они закрываются - то и мне начать не следует, потому что прогорю. НО. Это неправда. Именно в кризисное время высвобождаются многие ниши в бизнесе, именно в это время многие потенциальные игроки уходят с рынка, освободив Вам место для деятельности. Я к тому все это говорю, что в кризисное время нужно воспользоваться слабыми сторонами игроков и нажить на этом себе состояние.
Если Вы согласны со мной хотя бы в одной из перечисленных позиций, то я Вам хочу сделать предложение:
В 24 мкр по адресу дом 11 ( действующий магазин #5) продаю универсальное помещение под любой вид деятельности: магазин, банкетный зал, производственная площадка и т.д.
Расскажу немного поподробнее о помещении:
1) проект помещения прилагается в объявлении.
Помещение состоит из основного торгового зала в 153.6 кв.м. + склад 18.1 кв.м. + разгрузочный пункт 16.55 кв.м. + гараж 21.4 кв.м. + тамбур 8.6
Вход в помещение с крыльца отдельно с правой стороны
2) данное помещение последние 12 лет круглосуточно эксплуатировалось как продуктовый магазин. То есть есть существующая уже много лет постоянная клиентура, которая будет продолжать работать на Вас в случае продолжения Вами формата бизнеса "продуктовый магазин".
3) прямо напротив магазина - бесплатная стоянка на примерно 10 автомобилей + через маленькую дорогу (бульвар Нуркаева) огромная платная стоянка.
4) впритык к магазину находится больница "Здоровье"
5) рядом с магазином находятся: Нефтяной техникум, завод ОЗНО, продуктовая оптовая база "Дуэт", Фарфоровый завод, Электрические сети.
Как видите- место оживленное.
6) напротив магазина есть маленький парк, который летом можно использовать в коммерческих целях, например сделать маленькую кафешку, либо детскую зону, и т.д.
7) на данный момент мощность в помещении 15 квт. НО при Вашем желании - обеспечу любую мощность.
Почему продаю помещение?
Я собираюсь переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Поэтому я заинтересован в том, чтобы мы с Вами заключили в ближайшем будущем обоюдно выгодную сделку.
При заключении сделки до конца марта сего года, готов пойти навстречу и уступить Вам в цене как договоримся.
Звоните сейчас!
Буду рад сотрудничеству!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://oktyabrskiy.barahla.net/realty/218/7268191.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.